HOME住吉ジュニアフットボールクラブ最新情報
 2020.11.28 U10区内リーグ2020.11.28
△住吉 1-1 板付ウィング△(森園1)
●住吉 0-4 FOREST○
TRM
●住吉 1-2 春住○(山内1)

【大井グラウンド】

 2020.11.23 U11,U9 ランポロッソ香椎東TRM2020.11.24
U11
△住吉 1-1 西新△(森園1)
●住吉 1-2 ランポロッソ香椎東(平島1)
●住吉 0-2 西新○
●住吉 0-2 ランポロッソ香椎東○

U9
●住吉 0-10 ランポロッソ香椎東○
●住吉 0-6 西新○
●住吉 0-5 ランポロッソ香椎東○
●住吉 1-3 西新○(宮原衣1)

【雁の巣レクリエーションセンターDコート】

 2020.11.23 U12 前原ミストラルTRM2020.11.23
●住吉 0-2 今宿○
●住吉 0-1 板付ウィング○
△住吉 0-0 前原ミストラル△
△住吉 0-0 東福岡△
残業
○住吉 1-0 前原ミストラル●(石井1)
15分1本

【前原小学校】

 2020.11.22 U9 わんぱくリーグ第4節2020.11.23
○住吉 3-0 石丸●(宮原1平松1オウン1)
●住吉 1-3 三筑○(宮原1)
●住吉 0-5 小笹○

【石丸小学校】

 2020.11.21-22 U12 なまずの郷交流戦2020.11.21
11/21
○住吉 3-0 神興●(伊藤1築地1綾部1)
△住吉 0-0 花鶴△
△住吉 1-1 鶴田△(綾部1)
○住吉 6-0 小野●(綾部3伊藤1野見山1兵藤1)
8分-2分-8分-2分-8分
TRM
○住吉 1-0 千代●(綾部1)
●住吉 0-1 槻田○
10分-3分-10分

11/22
●住吉 0-2 大野城○
○住吉 3-0 福間●(伊藤2築地1)
○住吉 3-0 東郷●(伊藤1築地2)
○住吉 1-0 多々良・城浜(兵藤1)

【なまずの郷総合公園多目的グラウンド】

 2020.11.21 U11 太宰府TRM2020.11.21
○住吉 1-0 太宰府南●(甲斐1)
●住吉 0-1 アメイシャ○
●住吉0-5 長住○
【松川運動公園グラウンド】

 2020.11.15 U10 区内リーグ2020.11.16
○住吉 2-1 春住●(甲斐1勝1)
○住吉 2-0 千代●(甲斐1森園1)
TRM
●住吉 1-2 三筑○(平島1)

【三筑小学校】

 2020.11.15 U12 前原ミストラルTRM2020.11.16
●住吉 0-4 レアッシ○
○住吉 2-0 野多目●(綾部1大原1)
△住吉 3-3 ソルマーレ△(綾部3)
○住吉 3-0 前原ミストラル●(綾部1牧山1築地1)

【前原小学校】

 2020.11.07 U8 キッズフェスティバル2020.11.8
○住吉 4-1 若久FC●(宮原右2大原2)
△住吉 0-0 FCCF△
○住吉 2-0 西新FC●(坂本1勝大1)

【雁の巣レクリエーションセンター球技場B】

 2020.11.07 U11 ランポロッソ香椎東TRM2020.11.8
○住吉 1-0 箱崎●(平島1)
●住吉 1-2 久山○(平島1)
△住吉 1-1 ランポロッソ香椎東△(森園1)

【雁の巣レクリエーションセンターDコート】

 2020.11.01 U10区内リーグ2020.11.3
〇住吉 3-0 板付キッズ●(森園2平島1)
●住吉 1-5 三筑〇(平島1)
TRM
△住吉 1-1 三筑△(甲斐1)

【那珂南小学校】

 2020.10.31-11.01 U12大野城オータムカップ2020.11.1
10/31 予選リーグ

〇住吉 2-1 楠橋●(綾部2)
〇住吉 5-0 大野城F●(綾部2 伊藤1 兵藤1 森園1)

予選リーグ1位通過で決勝トーナメント進出。


11/1 決勝トーナメント

●住吉 0-1 長住〇
〇住吉 2-1 若久●(綾部2)
〇住吉 5-1 楠橋●(綾部3 伊藤1 山口颯1)

総合5位。

【大野城総合運動公園】

 2020.10.24 U9わんぱくリーグ第3節2020.10.29
●住吉 1-8 TIPS〇(勝1)
●住吉 0-8 J-WIN〇
△住吉 1-1 千代△(宮原1)

【古賀グリーンパーク】

 2020.10.24 U12 全日予選トーナメントR642020.10.27
●住吉 0-1 ゴラッソ〇
予選R64敗退

【西部運動公園】

 2020.10.18 U12,U10 前原ミストラルTRM2020.10.20
U12
●住吉 1-2 前原ミストラル〇(伊藤1)
〇住吉 3-0 南風SWF●(綾部3)
〇住吉 2-0 前原ミストラル●(綾部1伊藤1)
●住吉 3-0 南風SFW〇(綾部1築地1オウン1)
U10
●住吉 0-5 田村MARS〇
●住吉 0-1 前原ミストラル〇
●住吉 1-4 田村MARS〇(平島1)
〇住吉 8-0 前原ミストラル●(森園6勝2)

【前原小学校】

 2020.10.17 U11 大橋TRM2020.10.18
●住吉 0-2 大橋◯
●住吉 0-1 大橋◯
△住吉0-0 大橋△
※15分1本

【塩原小学校】

 2020.10.11 U10 大宰府TRM2020.10.14
△住吉 1-1 FC大宰府△(森園1)
〇住吉 3-0 久山●(森園1甲斐2)
△住吉 1-1 FC大宰府△(森園1)
●住吉 1-2 久山〇(平松1)
●住吉 0-1 FC大宰府〇
●住吉 0-2 久山〇
△住吉 0-0 FC大宰府△
●住吉 0-1 久山〇
※15分1本

【水城西小学校】

 2020.10.11 U12 南風TRM2020.10.14
〇住吉 1-0 小笹●(伊藤1)
〇住吉 2-0 南風●(伊藤1森園1)
〇住吉 1-0 前原ミストラル●(綾部1)
●住吉 1-2 深江〇(石井1)

【南風小学校】

 2020.10.10 U12 全日福岡支部予選リーグ2020.10.13
△住吉 1-1 福重△(森園1)
〇住吉 5-0 田島●(綾部4森園1)

【雁ノ巣レクリエーションセンターその他コート】

 2020.10.04 ルーセンスTRM2020.10.5
△住吉 0-0 ファルベン△
△住吉 0-0 ルーセンス2△
〇住吉 1-0 ルーセンス1●
△住吉 1-1 ファルベン△
〇住吉 2-0 ルーセンス2●
20分1本

【賀茂小学校】

P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 P10 P11 P12 P13 P14 P15 P16 P17 P18 P19 P20 P21 P22 P23 P24 P25 P26 P27 P28 P29 P30 P31 P32 P33 P34 P35 P36 P37 P38 P39 P40 P41 P42 P43 P44 P45 P46 P47 P48 P49 P50 P51 P52 P53 P54 P55 P56 P57 P58
[編集]
CGI-design