HOME住吉ジュニアフットボールクラブ最新情報
 2021.05.05 U12 GW交流TRM2021.5.7
●住吉 2-3 春住
●住吉 1-3 ランポロッソ香椎東
△住吉 0-0 須恵アザレア
〇住吉 7-2 石丸
●住吉 1-2 春住

【第2グランド】

 2021.05.04 U9 うまい棒争奪戦2021.5.7
〇住吉 1-0 小郡南
〇住吉 4-0 小郡東野
●住吉 1-3 弥生


【小郡東野グランド】

 2021.05.04 U12 住吉GW交流TRM2021.5.7
●住吉 0-2 弥生
〇住吉 4-0 須恵アザレア
△住吉 2-2 粕屋
●住吉 1-2 粕屋


【住吉第2グランド】

 2021.05.03 U12前原ミストラル TRM2021.5.7
△住吉 0-0 大利
●住吉 0-3 前原南風
●住吉 0-7 J-WIN
●住吉 0-1 壱岐


【前原小学校】

 2021.04.17  U12リーグ戦2021.4.20
〇住吉 2:0 あじさい

●住吉 1:4 アレシオ

【西部運動公園】

 2021.04.11 U12 リーグ戦2021.4.11
〇住吉 3-0 原小
●住吉 0-2 姪浜

【小戸公園】

 2121.04.03-04 U12 福岡ふようライオンズジュニアサッカー大会2021.4.4
4/3 予選リーグ
〇住吉 5-0 石丸
〇住吉 4-1 原小
〇住吉 1-0 わかば
予選リーグ1位
【西鞍の丘総合運動公園】

4/4
1位リーグ
△住吉 2-2 西新FC(コイン負け)
●住吉 0-1 レオビスタ
総合10位(全48チーム中)

 2021.03.28 新U12野多目TRM2021.4.2
〇住吉 2-0 野多目●(森園1范1)
●住吉 1-2 七隈〇(森園1)
〇住吉 10-0 野多目●(平島2森園3大原2甲斐2長尾1)
△住吉 0-0 七隈△

【野多目小学校】

 2021.03.21 U12前原ミストラル交流戦〜ラストマッチ2021.4.2
○住吉 3-1 前原ミストラル●(石井1オウン1綾部1)
●住吉 1-2 深江・福重・有田連合○(綾部1)
●住吉 0-2 ソルマーレ○

【前原小学校】

 2021.03.20 U9わんぱくリーグ第8節2021.3.31
●住吉 0-8 香椎東〇
●住吉 0-6 篠栗〇
●住吉 0-6 田村〇

【篠栗北中学校】

 2121.03.13-14 U12伊都国カップ2021.3.16
3/13 予選リーグ
〇住吉 2-1 西新●(石井1野見山1)
〇住吉 5-1 ソルマーレ●(兵藤1綾部3伊藤1)
予選リーグ1位
TRM
△住吉 0-0 南風△
△住吉 0-0 西新△

【南風小学校】

3/14
1位リーグ
〇住吉 2-0 ベトレーセ●(山口颯1森園貴1)
●住吉 0-2 今宿〇
順位決定戦
●住吉 1-2 前原ミストラル〇(綾部1)

総合4位(全24チーム中)

 2021.03.13 U10チャンピオンシップ2021.3.13
●住吉 0-6 今宿○
●住吉 0-1 ピアーチェ●

【西部運動公園】

 2021.03.07 U12,10前原ミストラルTRM2021.3.11
U12
〇住吉 5-0 南風SWF(山口颯1綾部2築地1オウン1)
●住吉 1-3 前原ミストラル(綾部1)
〇住吉 4-3 老司SC(范1伊藤1綾部1森園貴1)
●住吉 0-1 前原ミストラル

U10
〇住吉 4-0 老司SC(平島2勝1森園琥1)
〇住吉 8-1 前原・南風(森園琥5平島2勝1)

【前原小学校】

 2021.03.06 U10ルーセンスTRM2021.3.11
△住吉 2-2 ルーセンス△(平島2)
△住吉 2-2 和白△(森園2)
△住吉 0-0 ルーセンス△
●住吉 0-4 ルーセンス〇

【雁ノ巣レクリエーションセンターBコート】

 2021.02.28 U9わんぱくリーグ第2節2021.3.1
●住吉 0-12 春住○
●住吉 0-3 粕屋○
○住吉 3-0 板付K●(宮原衣1勝大1徳本1)

【志免町民広場】

 2021.02.27-28 U11 大野城ウィンターカップ2021.3.1
2/27 予選リーグ
●住吉 0-3 アレシオ○
●住吉 0-5 ひびき○
●住吉 1-6 若久○(甲斐1)
予選リーグ4位(4チーム中)

2/28 まどかリーグ
△住吉 0-0 ペラーダ△
○住吉 2-0 長住●(森園1范1)
●住吉 0-0 中津○
(PK 2-3)
まどかリーグ(3,4位リーグ)2位(6チーム中)

【大野城市総合公園多目的グラウンド】

 2021.02.23 U9わんぱくリーグ第7節2021.2.23
●住吉 0-10 弥生○
●住吉 0-13 アッローロ○
●住吉 2-4 小郡東野○(徳本1宮原衣1)

【東野地域運動広場】

 2021.02.23 U12春住カップ2021.2.23
○住吉 4-0 堤●(兵藤1綾部3)
○住吉 3-1 野多目●(綾部3)
予選リーグ1位抜け

1位トーナメント
●住吉 0-5 福岡西○
○住吉 1-0 ルーセンス●(綾部1)
総合3位(全12チーム中)

【佐賀古湯山村広場グラウンド】

 2021.02.20-21 U12 なかなか杯2021.2.22
2/20 予選リーグ
○住吉 2-0 IBUKI C1 ●(山口颯1森園1)
●住吉 1-3 BUDDY○(森園1)
○住吉 4-1 IBUKI C3(兵藤2オウン1綾部1)
予選パート2位

2/21 ながなが杯(2位パート)
●住吉 1-6 IBUKI T○(伊藤1)
○住吉 2-0 槻田●(兵藤1綾部1)
●住吉 1-2 小倉南S(森園1)
●住吉 0-6 小倉南JW
2位パート5位(5チーム中)
総合10位(全20チーム中)

【行橋市総合公園多目的グラウンド】

 2021.02.20 U11後期リーグ2021.2.21
○住吉 6-0 長尾●(森園2范1平島6)
TRM
△住吉 2-2 長尾△(范1平島1)
【百道中央公園】

P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 P10 P11 P12 P13 P14 P15 P16 P17 P18 P19 P20 P21 P22 P23 P24 P25 P26 P27 P28 P29 P30 P31 P32 P33 P34 P35 P36 P37 P38 P39 P40 P41 P42 P43 P44 P45 P46 P47 P48 P49 P50 P51 P52 P53 P54 P55 P56 P57 P58 P59 P60
[編集]
CGI-design