HOME住吉ジュニアフットボールクラブ最新情報
 2021.02.13-14 U12 石田杯2021.2.15
2/13 予選リーグ
●住吉 2-4 篠北○(兵藤1綾部1)
●住吉 1-2 吉木○(兵藤1)
●住吉 1-2 原田○(綾部1)

2/14 宝満トーナメント(3,4 位トーナメント)
○住吉 3-0 花鶴●(兵藤1綾部2)
○住吉 1-0 湊坂●(森園1)
●住吉 2-2 久山(オウン1築地1)
(PK 1-2)
宝満トーナメント準優勝

【宇美町総合スポーツ公園】

 2021.02.13 U11 後期リーグ2021.2.14
●住吉 0-5 小田部南○
TRM
●住吉 0-8 小田部南○
●住吉 0-1 ソルマーレ○
●住吉 0-3 小田部南○
○住吉 1-0 ソルマーレ●(森園1)
●住吉0-1 小田部南○
15分1本

 2021.02.07 U12 弥生ミニゲーム2021.2.7
△住吉 1-1 弥生△(築地1)
△住吉 0-0 弥生△
△住吉 2-2 弥生△(兵藤2)
○住吉 3-1 弥生●(綾部2築地1)
●住吉 0-1 弥生○
●住吉 0-2 弥生○
5人制フットサル 10分1本
【ペナスタ博多】

 2021.02.06 U9 わんぱくリーグ第6節2021.2.6
●住吉 0-4 プリメーラ○
●住吉 0-8 美和台○
●住吉 2-6 松島○(徳本2)
【なまずの郷総合公園多目的グラウンド】

 2021.02.06 U11 後期リーグ2021.2.6
○住吉 3-2 長尾●(平島3)
●住吉 1-2 ソルマーレ(森園1)
【百道中央公園】

 2021.02.06 U12,10 多々良・城浜TRM2021.2.6
U12
△住吉 0-0 多々良・城浜△
△住吉 0-0 千代△
○住吉 4-0 板付K●(森園琥2綾部1山口颯1)
○住吉 1-0 多々良・城浜(築地1)
△住吉 1-1 千代△(築地1)
15分1本
U10
○住吉 5-0 多々良・城浜(森園3平島2)
○住吉 1-0 千代●(平島1)
○住吉 5-0 多々良・城浜(大原花2森園1平島1宮原愛1)
△住吉 0-0 千代△
○住吉 3-0 多々良・城浜(森園2秋好1)
15分1本
【社領スポーツ広場】

 2021.01.31 U12 ルーセンスTRM2021.2.1
△住吉 0-0 春住△
△住吉 0-0 ルーセンス△
△住吉 0-0 春住△
○住吉 1-0 ルーセンス●(築地1)
12分1本
【西部運動公園】

 2021.01.30 U12 福南TRM2021.1.30
●住吉 1-3 福南(綾部1)
○住吉 5-0 福南(築地4岡本1)
○住吉 2-0 福南(伊藤2)
○住吉 3-0 福南(綾部1築地1兵藤1)
【福間南小学校】

 2021.01.30 U11 後期リーグ2021.1.30
●住吉 0-3 東福岡CH○
●住吉 0-6 ソルマーレ○
TRM
●住吉 1-8 春住○(長尾1)
【百道中央公園】

 2021.01.24 U12今村杯交流会2021.1.25
○住吉 2-0 アレシオB●(伊藤1綾部1)
○住吉 5-1 有田●(森園2兵藤1綾部2)
○住吉 1-0 福南●(綾部1)
TRM
●住吉 0-8 穴生○

【なまずの郷総合公園多目的グラウンド】

 2021.01.10 U12二三屋カップ2021.1.11
○住吉 2-2(PK2-1) トライアンフ深江●(綾部2)
●住吉 0-1 前原ミストラル○
○住吉 5-0 南風●(綾部1オウン1兵藤1森園2)
総合3位

【曽根グラウンド】

 2020.12.19-20 U12住吉JFC×SAGA.FURUYU.CAMP交流カップ2021.1.2
12/19
○住吉 2-1 石丸少年SC●(綾部2)
○住吉 3-2 三根FC●(綾部2築地1)
○住吉 3-0 福南JFC(伊藤1綾部2)
予選リーグ1位通過
TRM
○住吉 4-0 ルーセンス(綾部2石井1築地)

12/20
△住吉 0-0 ルーセンス△
○住吉 4-1 千代SC●(伊藤2綾部2)
決勝戦
●住吉 0-3 FOREST博多
総合準優勝

●住吉2nd 0-2 板付KIDS○
●住吉2nd 0-7 弥生○
●住吉2nd 0-2 トライアンフ深江○
●住吉2nd 0-5 三根FC○
3位グループ6チーム中6位

【富士山村グラウンド】

 2020.12.19 U11後期リーグ2021.1.2
△住吉 0-0 東福岡CH△
△住吉 1-1 小田部南△(范1)

【西部運動公園】

 2020.12.13 U9わんぱくリーグ第5節2020.12.14
●住吉 0-7 龍南○
●住吉 0-10 FCCF○
●住吉 0-8 宇美○

【宇美東小学校】

 2020.12.13 U10 区内リーグ2020.12.14
○住吉 4-0 那珂南●(平島1森園2山内1)
●住吉 1-5 弥生○(宮原衣1)


【千代小学校】

 2020.12.13 U12&5年太宰府TRM2020.12.14
△住吉 1-1 長住△(綾部1)
○住吉 3-2 リエート●(伊藤1綾部1兵藤1)
●住吉 1-4 FC太宰府○(伊藤1)
●住吉1-2 フクオカーナ○(兵藤1)
残業TRM
○住吉 1-0 FC太宰府●(築地1)
15分1本

【梅林アスレチックスポーツ公園】

 2020.12.12 U12 九州ジュニアサッカー大会 九州地区決勝トーナメント2020.12.12
●住吉 0-2 大橋○
一回戦敗退

TRM
○住吉 3-0 ブリステル●(綾部2築地1)
○住吉 1-0 大橋(伊藤1)

【西部運動公園】

 2020.12.06 U12 南風TRM2020.12.6
○住吉 2-0 前原ミストラル●(山口颯1綾部1)
○住吉 6-0 早良田隈●(綾部1兵藤2森園1野見山1築地1)
○住吉 3-0 ソルマーレ●(綾部2築地1)
おかわりTRM
△住吉 1-1 早良田隈△(兵藤1)

 2020.12.05-06 U9 大野城カップ2020.12.5
12/5 予選リーグ
●住吉 0-3 アレシオ○
●住吉 0-5 花鶴○
○住吉 3-0 大野城F●(勝2大原1)

12/6
●住吉 0-3 和白東○
○住吉 3-1 大野城F●(宮原衣2勝1)
△住吉 1-1 ペラーダ△(宮原衣1)

【乙金多目的広場】

 2020.12.05 U12 須恵アザレアクリスマスカップ2020.12.5
●住吉 3-4 原田○(山口颯1石井1築地1)
●住吉 0-3 小笹○
△住吉 1-1 稲築△(オウン)
○住吉 12-0 那珂(綾部3野見山2山口颯1伊藤3兵藤1范2)
総合7位(8チーム中)
TRM
前半○住吉 2-0 アザレアU11●(綾部1森園琥1)
後半○住吉 2-0 アザレア●(綾部1オウン1)

【若杉の森運動公園】

P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 P10 P11 P12 P13 P14 P15 P16 P17 P18 P19 P20 P21 P22 P23 P24 P25 P26 P27 P28 P29 P30 P31 P32 P33 P34 P35 P36 P37 P38 P39 P40 P41 P42 P43 P44 P45 P46 P47 P48 P49 P50 P51 P52 P53 P54 P55 P56 P57 P58 P59 P60
[編集]
CGI-design