HOME住吉ジュニアフットボールクラブ最新情報
 2020.12.19-20 U12住吉JFC×SAGA.FURUYU.CAMP交流カップ2021.1.2
12/19
○住吉 2-1 石丸少年SC●(綾部2)
○住吉 3-2 三根FC●(綾部2築地1)
○住吉 3-0 福南JFC(伊藤1綾部2)
予選リーグ1位通過
TRM
○住吉 4-0 ルーセンス(綾部2石井1築地)

12/20
△住吉 0-0 ルーセンス△
○住吉 4-1 千代SC●(伊藤2綾部2)
決勝戦
●住吉 0-3 FOREST博多
総合準優勝

●住吉2nd 0-2 板付KIDS○
●住吉2nd 0-7 弥生○
●住吉2nd 0-2 トライアンフ深江○
●住吉2nd 0-5 三根FC○
3位グループ6チーム中6位

【富士山村グラウンド】

 2020.12.19 U11後期リーグ2021.1.2
△住吉 0-0 東福岡CH△
△住吉 1-1 小田部南△(范1)

【西部運動公園】

 2020.12.13 U9わんぱくリーグ第5節2020.12.14
●住吉 0-7 龍南○
●住吉 0-10 FCCF○
●住吉 0-8 宇美○

【宇美東小学校】

 2020.12.13 U10 区内リーグ2020.12.14
○住吉 4-0 那珂南●(平島1森園2山内1)
●住吉 1-5 弥生○(宮原衣1)


【千代小学校】

 2020.12.13 U12&5年太宰府TRM2020.12.14
△住吉 1-1 長住△(綾部1)
○住吉 3-2 リエート●(伊藤1綾部1兵藤1)
●住吉 1-4 FC太宰府○(伊藤1)
●住吉1-2 フクオカーナ○(兵藤1)
残業TRM
○住吉 1-0 FC太宰府●(築地1)
15分1本

【梅林アスレチックスポーツ公園】

 2020.12.12 U12 九州ジュニアサッカー大会 九州地区決勝トーナメント2020.12.12
●住吉 0-2 大橋○
一回戦敗退

TRM
○住吉 3-0 ブリステル●(綾部2築地1)
○住吉 1-0 大橋(伊藤1)

【西部運動公園】

 2020.12.06 U12 南風TRM2020.12.6
○住吉 2-0 前原ミストラル●(山口颯1綾部1)
○住吉 6-0 早良田隈●(綾部1兵藤2森園1野見山1築地1)
○住吉 3-0 ソルマーレ●(綾部2築地1)
おかわりTRM
△住吉 1-1 早良田隈△(兵藤1)

 2020.12.05-06 U9 大野城カップ2020.12.5
12/5 予選リーグ
●住吉 0-3 アレシオ○
●住吉 0-5 花鶴○
○住吉 3-0 大野城F●(勝2大原1)

12/6
●住吉 0-3 和白東○
○住吉 3-1 大野城F●(宮原衣2勝1)
△住吉 1-1 ペラーダ△(宮原衣1)

【乙金多目的広場】

 2020.12.05 U12 須恵アザレアクリスマスカップ2020.12.5
●住吉 3-4 原田○(山口颯1石井1築地1)
●住吉 0-3 小笹○
△住吉 1-1 稲築△(オウン)
○住吉 12-0 那珂(綾部3野見山2山口颯1伊藤3兵藤1范2)
総合7位(8チーム中)
TRM
前半○住吉 2-0 アザレアU11●(綾部1森園琥1)
後半○住吉 2-0 アザレア●(綾部1オウン1)

【若杉の森運動公園】

 2020.11.28 U10区内リーグ2020.11.28
△住吉 1-1 板付ウィング△(森園1)
●住吉 0-4 FOREST○
TRM
●住吉 1-2 春住○(山内1)

【大井グラウンド】

 2020.11.23 U11,U9 ランポロッソ香椎東TRM2020.11.24
U11
△住吉 1-1 西新△(森園1)
●住吉 1-2 ランポロッソ香椎東(平島1)
●住吉 0-2 西新○
●住吉 0-2 ランポロッソ香椎東○

U9
●住吉 0-10 ランポロッソ香椎東○
●住吉 0-6 西新○
●住吉 0-5 ランポロッソ香椎東○
●住吉 1-3 西新○(宮原衣1)

【雁の巣レクリエーションセンターDコート】

 2020.11.23 U12 前原ミストラルTRM2020.11.23
●住吉 0-2 今宿○
●住吉 0-1 板付ウィング○
△住吉 0-0 前原ミストラル△
△住吉 0-0 東福岡△
残業
○住吉 1-0 前原ミストラル●(石井1)
15分1本

【前原小学校】

 2020.11.22 U9 わんぱくリーグ第4節2020.11.23
○住吉 3-0 石丸●(宮原1平松1オウン1)
●住吉 1-3 三筑○(宮原1)
●住吉 0-5 小笹○

【石丸小学校】

 2020.11.21-22 U12 なまずの郷交流戦2020.11.21
11/21
○住吉 3-0 神興●(伊藤1築地1綾部1)
△住吉 0-0 花鶴△
△住吉 1-1 鶴田△(綾部1)
○住吉 6-0 小野●(綾部3伊藤1野見山1兵藤1)
8分-2分-8分-2分-8分
TRM
○住吉 1-0 千代●(綾部1)
●住吉 0-1 槻田○
10分-3分-10分

11/22
●住吉 0-2 大野城○
○住吉 3-0 福間●(伊藤2築地1)
○住吉 3-0 東郷●(伊藤1築地2)
○住吉 1-0 多々良・城浜(兵藤1)

【なまずの郷総合公園多目的グラウンド】

 2020.11.21 U11 太宰府TRM2020.11.21
○住吉 1-0 太宰府南●(甲斐1)
●住吉 0-1 アメイシャ○
●住吉0-5 長住○
【松川運動公園グラウンド】

 2020.11.15 U10 区内リーグ2020.11.16
○住吉 2-1 春住●(甲斐1勝1)
○住吉 2-0 千代●(甲斐1森園1)
TRM
●住吉 1-2 三筑○(平島1)

【三筑小学校】

 2020.11.15 U12 前原ミストラルTRM2020.11.16
●住吉 0-4 レアッシ○
○住吉 2-0 野多目●(綾部1大原1)
△住吉 3-3 ソルマーレ△(綾部3)
○住吉 3-0 前原ミストラル●(綾部1牧山1築地1)

【前原小学校】

 2020.11.07 U8 キッズフェスティバル2020.11.8
○住吉 4-1 若久FC●(宮原右2大原2)
△住吉 0-0 FCCF△
○住吉 2-0 西新FC●(坂本1勝大1)

【雁の巣レクリエーションセンター球技場B】

 2020.11.07 U11 ランポロッソ香椎東TRM2020.11.8
○住吉 1-0 箱崎●(平島1)
●住吉 1-2 久山○(平島1)
△住吉 1-1 ランポロッソ香椎東△(森園1)

【雁の巣レクリエーションセンターDコート】

 2020.11.01 U10区内リーグ2020.11.3
〇住吉 3-0 板付キッズ●(森園2平島1)
●住吉 1-5 三筑〇(平島1)
TRM
△住吉 1-1 三筑△(甲斐1)

【那珂南小学校】

P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 P10 P11 P12 P13 P14 P15 P16 P17 P18 P19 P20 P21 P22 P23 P24 P25 P26 P27 P28 P29 P30 P31 P32 P33 P34 P35 P36 P37 P38 P39 P40 P41 P42 P43 P44 P45 P46 P47 P48 P49 P50 P51 P52 P53 P54 P55 P56 P57 P58 P59 P60 P61
[編集]
CGI-design