HOME住吉ジュニアフットボールクラブ最新情報
 2020.10.31-11.01 U12大野城オータムカップ2020.11.1
10/31 予選リーグ

〇住吉 2-1 楠橋●(綾部2)
〇住吉 5-0 大野城F●(綾部2 伊藤1 兵藤1 森園1)

予選リーグ1位通過で決勝トーナメント進出。


11/1 決勝トーナメント

●住吉 0-1 長住〇
〇住吉 2-1 若久●(綾部2)
〇住吉 5-1 楠橋●(綾部3 伊藤1 山口颯1)

総合5位。

【大野城総合運動公園】

 2020.10.24 U9わんぱくリーグ第3節2020.10.29
●住吉 1-8 TIPS〇(勝1)
●住吉 0-8 J-WIN〇
△住吉 1-1 千代△(宮原1)

【古賀グリーンパーク】

 2020.10.24 U12 全日予選トーナメントR642020.10.27
●住吉 0-1 ゴラッソ〇
予選R64敗退

【西部運動公園】

 2020.10.18 U12,U10 前原ミストラルTRM2020.10.20
U12
●住吉 1-2 前原ミストラル〇(伊藤1)
〇住吉 3-0 南風SWF●(綾部3)
〇住吉 2-0 前原ミストラル●(綾部1伊藤1)
●住吉 3-0 南風SFW〇(綾部1築地1オウン1)
U10
●住吉 0-5 田村MARS〇
●住吉 0-1 前原ミストラル〇
●住吉 1-4 田村MARS〇(平島1)
〇住吉 8-0 前原ミストラル●(森園6勝2)

【前原小学校】

 2020.10.17 U11 大橋TRM2020.10.18
●住吉 0-2 大橋◯
●住吉 0-1 大橋◯
△住吉0-0 大橋△
※15分1本

【塩原小学校】

 2020.10.11 U10 大宰府TRM2020.10.14
△住吉 1-1 FC大宰府△(森園1)
〇住吉 3-0 久山●(森園1甲斐2)
△住吉 1-1 FC大宰府△(森園1)
●住吉 1-2 久山〇(平松1)
●住吉 0-1 FC大宰府〇
●住吉 0-2 久山〇
△住吉 0-0 FC大宰府△
●住吉 0-1 久山〇
※15分1本

【水城西小学校】

 2020.10.11 U12 南風TRM2020.10.14
〇住吉 1-0 小笹●(伊藤1)
〇住吉 2-0 南風●(伊藤1森園1)
〇住吉 1-0 前原ミストラル●(綾部1)
●住吉 1-2 深江〇(石井1)

【南風小学校】

 2020.10.10 U12 全日福岡支部予選リーグ2020.10.13
△住吉 1-1 福重△(森園1)
〇住吉 5-0 田島●(綾部4森園1)

【雁ノ巣レクリエーションセンターその他コート】

 2020.10.04 ルーセンスTRM2020.10.5
△住吉 0-0 ファルベン△
△住吉 0-0 ルーセンス2△
〇住吉 1-0 ルーセンス1●
△住吉 1-1 ファルベン△
〇住吉 2-0 ルーセンス2●
20分1本

【賀茂小学校】

 2020.09.27 U10 南風TRM2020.10.5
〇住吉 2-0 南風●(平島2)
〇住吉 5-3 南風●(甲斐3森園2)
△住吉 1-1 ブリステル△(オウン1)
●住吉 0-3 ドリームス〇

【南風小学校】

 2020.09.27 U12 前原ミストラルTRM2020.10.5
〇住吉 4-1 南風SWF●(伊藤2兵藤1綾部1)
〇住吉 1-0 前原ミストラル●(綾部1)
●住吉 0-4 TF深江〇
●住吉 1-4 壱岐FC〇(綾部1)

【前原小学校】

 2020.09.26 U12,U10 春住TRM2020.10.5
U12
●住吉 0-3 春住〇
△住吉 0-0 春住△
△住吉 0-0 春住△

U10
●住吉 0-3 春住〇
●住吉 0-2 春住〇
△住吉 1-1 春住△(森園1)

【春住小学校】

 2020.09.22 多々良・城浜合同練習&TRM2020.10.1
U12
〇住吉 2-0 多々良・城浜●
〇住吉 4-1 多々良・城浜●

U11
〇住吉 3-0 多々良・城浜●

【第2グラウンド】

 2020.09.21 U12前原ミストラルTRM / U11新人戦2020.9.30
〇住吉 2-1 多々良城浜●
●住吉 0-1 前原ミストラル〇
〇住吉 1-0 福重●
△住吉 1-1 松島△

【前原小学校】


U11 新人戦
△住吉 1-1 ランポロッソ香椎東△(平島1)
●住吉 0-9 エリア伊都〇

【西部運動公園】

 2020.09.20 U10大野城カップ2日目2020.9.30
●住吉 1-2 福南〇(平島1)
〇住吉 2-1 惣利●(森園2)

【大野城市総合公園多目的グラウンド】

 2020.09.19 U12大橋TRM2020.9.30
△住吉 0-0 大橋△
●住吉 0-1 フォレスト〇
●住吉 0-3 大橋〇
●住吉 0-1 フォレスト〇

【塩原小学校】

 2020.09.19 U10大野城カップ1日目2020.9.30
△住吉 2-2 長住△
△住吉 3-3 松島△
予選リーグ2位決勝トーナメント進出

【乙金多目的広場】

 2020.09.13 U12Mr.Beach Cup2020.9.14
●住吉 0-5 前原南〇
●住吉 1-4 前原ミストラル〇(范1)
●住吉 0-2 南風〇

【前原小学校】

 2020.09.13 U12須恵アザレアTRM2020.9.14
●住吉 0-2 春住〇
〇住吉 5-1 FC直方U11●
△住吉 1-1 ランポロッソ香椎東△
△住吉 2-2 須恵アザレア△

【若杉の森運動公園】

 2020.09.05 U11大橋TRM2020.9.5
△住吉 0-0 大橋△

明日のTRMは台風のため中止が決定。
来週の新人戦に向けて最後の調整!

雨足が強くなってもまだまだ頑張る気合充分なU11メンバーも、雷には勝てず・・・

TRMは15分1本のみで中止となり、後ろ髪をひかれながらグラウンドを後にしました。

台風10号の影響が心配ですが、しっかり防災対策をして、皆元気に次の平日練習で会いましょう!!

【塩原小学校】

P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7 P8 P9 P10 P11 P12 P13 P14 P15 P16 P17 P18 P19 P20 P21 P22 P23 P24 P25 P26 P27 P28 P29 P30 P31 P32 P33 P34 P35 P36 P37 P38 P39 P40 P41 P42 P43 P44 P45 P46 P47 P48 P49 P50 P51 P52 P53 P54 P55 P56 P57 P58 P59 P60 P61
[編集]
CGI-design