対戦報告

U12 大文字杯2022.08.06~08.07

  • U12 大文字杯

    乙金多目的広場,大野城総合運動公園

  • U12 大文字杯

    【1日目】 予選リーグ
    〇住吉 3-1 松島
    ●住吉 0-6 小倉南J
    ●住吉 1-3 仲原

    【2日目】 山城トーナメント
    △住吉 2-2 ACE(PK3-4負)
    〇住吉 4-0 小倉南SW
    〇住吉 2-0 下原

U10 大文字チャレンジカップ2022.08.06~08.07

  • U10 大文字チャレンジカップ

    大野北小学校

  • U10 大文字チャレンジカップ

    【1日目】 予選リーグ
    △住吉 0-0 アレシオ
    ●住吉 0-1 ソレイユ
    〇住吉 3-2 大野城U10

    【2日目】 まどかトーナメント
    〇住吉 5-0 大野城U9
    〇住吉 1-0 大野城U10

    最終結果:まどかトーナメント1位(総合8チーム中5位)

U11京築連盟杯2022.07.30~07.31

  • U11京築連盟杯

    天地山公園グランド,椎田アグリパーク

  • U11京築連盟杯

    【1日目】 予選リーグ
    ●住吉 0-1 川崎
    〇住吉 1-0 四日市南
    〇住吉 13ー0 三毛門

    予選リーグ2位で決勝トーナメントへ進出

    【2日目】 決勝トーナメント
    ●住吉 1-2 レインボー
    ●住吉 0-2 稗田
    ●住吉 1-3 新宮

    最終結果:総合24チーム中8位

U12 南風TRM2022.07.24

  • U12 南風TRM

    南風小学校

  • U12 南風TRM

    〇住吉 3-0 姪浜
    〇住吉 8-0 前原南風
    〇住吉 1-0 ソルマーレ

U11前期リーグ(最終節)2022.07.18

  • U11前期リーグ(最終節)

    加布里小学校

  • U11前期リーグ(最終節)

    〇住吉 3-1 鶴田
    〇住吉 4-0 香椎・和白
    〇住吉 1-0 香椎・和白(TRM)

U12 大川レオーネカップ2022.07.16~07.17

  • U12 大川レオーネカップ

    筑後川総合運動公園

  • U12 大川レオーネカップ

    【1日目】 予選リーグ
    ●住吉 0-1 ユイマール
    〇住吉 1-0 マイティー
    ●住吉 0-1 ペラーダ

    【2日目】 ミヤマエトーナメント
    〇住吉 7-0 佐賀FC
    △住吉 2-2 ユイマール2nd(PK3-2勝)
    △住吉 0-0 ジーク(PK5-4勝)

    最終結果:総合24チーム中9位

U10 大野城サマーカップ2022.07.09~07.10

  • U10 大野城サマーカップ

    大野城市総合グランド

  • U10大野城サマーカップ

    1日目 予選リーグ Aパート
    〇住吉 3-1 舞の里
    〇住吉 2-0 ペラーダ
    〇住吉 3-1 大野城(TRM)

    Aパート1位で決勝トーナメントへ進出

    2日目 決勝トーナメント
    【1回戦】
    〇住吉 10-0 ノーティーズGracia
    【準決勝】
    △住吉 0-0 宇美(PK4-2勝)
    【決勝】
    △住吉 0-0 ペラーダ(PK1-3負)

    最終結果:準優勝

U8 PENALTYフェスティバル2022.07.03

  • U8 PENALTYフェスティバル

    グローバルアリーナ

  • U8 PENALTYフェスティバル

    〇住吉 6-0 板付ウイング
    〇住吉 4-0 大橋
    〇住吉 7-0 わかみや
    ●住吉 1-2 福間

U12南風TRM2022.07.03

  • U12南風TRM

    南風小学校

  • U12南風TRM

    〇住吉 5-1 箱崎
    〇住吉 6-0 小笹
    〇住吉 6-0 前原南風

U12リーグ2022.07.02

  • U12リーグ

    雁ノ巣Dコート

  • U12リーグ(前期最終節)

    〇住吉 3-0 鶴田
    〇住吉 3-0 多々良城浜(TRM)

U10あすなろリーグ3日目2022.06.26

  • U10あすなろリーグ3日目

    大野城市総合グランド

  • U10あすなろリーグ3日目

    △住吉 0-0 大野城
    △住吉 1-1 惣利春日南
    〇住吉 6-0 粕屋

    あすなろリーグ最終結果:3位

U12ゼビオカップ2022.06.25~06.26

  • U12ゼビオカップ

    グローバルアリーナ

  • U12ゼビオカップ

    (1日目) 予選リーグ Bグループ
    △住吉 1-1 壱岐
    〇住吉 3-0 行橋
    △住吉 0-0 福岡西(PK3-2勝)

    予選リーグBグループ1位で決勝リーグへ
    (2日目) 決勝リーグ
    ●住吉 0-2 FOREST
    ●住吉 0-2 直方
    ●住吉 0-3 レヴォーナ

    最終結果:総合36チーム中6位

U12・U10南風TRM2022.06.19

  • U12・U10南風TRM

    前原小学校

  • U12・U10南風TRM

    U12
    ●住吉 0-1 多々良城浜
    △住吉 1-1 深江
    〇住吉 4ー0 前原南風

    U10
    〇住吉 11-0 深江
    〇住吉 5-0 前原南風
    〇住吉 14-0 前原南風・深江

U12リーグ2022.06.18

  • U12リーグ

    西部運動公園

  • U12リーグ

    〇住吉 3-2 和白東
    ●住吉 1-3 リベルタB
    △住吉 0-0 前原南(TRM)

U11前期リーグ2022.06.12

  • U11前期リーグ

    加布里小学校

  • U11前期リーグ

    ●住吉 0-1 ZYG
    ●住吉 0-1 壱岐

    TRM(15分一本)
    ●住吉 0-1 壱岐
    ●住吉 1-2 ZYG
    △住吉 0-0 和白

月別アーカイブ

過去のアーカイブ

※PCサイト専用です。